IC FOSSO'

Orario ricevimento docenti

RICEVIMENTO DOCENTI A.S. 2020/2021

Orari per il ricevimento con le famiglie a partire da lunedì 09 novembre 2020.

Modalità di prenotazione: tramite area tutore di Nuvola

ORARIO RICEVIMENTO SCUOLA SECONDARIA “G. GALILEI” FOSSÒ

ALLIGRI ALESSANDRO, martedì 10.00-11.00
BONAFIN MONICA, martedì 10.00-11.00
BOTTAZZO ALESSANDRA, mercoledì 10.00-11.00
BRANCACCIO SILVIA, giovedì 9.00-10.00
CERULLO ANTONIO, martedì 9.00-10.00
CONSOLE CARMEN, giovedì 13.00-14.00
CONVENTO CHIARA, venerdì 11.00-12.00
FURLAN GUIDO, venerdì 11.00-12.00
GOTTARDO ROSANNA, martedì 11.00-12.00
GRANDESSO CHIARA, venerdì 11.00-12.00
LAMON MARTA, giovedì 9.00-10.00
LEONE CAROLINA, giovedì 11.15-12.00
MARCHESINI CINZIA, venerdì 11.15-12.00
MASIERO MONICA, giovedì 10.00-11.00
MAZZETTO MESSUA, martedì 11.00-12.00
MORO LUCIA, martedì 11.00-12.00
PANFILI ROBERTA, lunedì 11.00-12.00
PASQUALIN ANGELA, martedì 10.00-11.00
PEGHIN MARINA, lunedì 11.00-12.00
PESCAROLO ALESSANDRA, lunedì 12.00-13.00
PINTON CLAUDIA, lunedì 10.00-11.00
ROSSI FILIPPO, giovedì 11.00-12.00
SALMASI CRISTINA, mercoledì 11.30-12.00
STEFANINI ELEONORA, martedì 11.00-12.00
TREVISAN SUSANNA, mercoledì 10.00-11.00
VODOLA FABIO, mercoledì 11.00-12.00

SCUOLA SECONDARIA “A. DE GASPERI” VIGONOVO

ARDIT ADRIANO, giovedì 11.05-12.00
ARESU ALESSANDRA, lunedì 11.05-11.25
BALLIN RICCARDO, mercoledì 12.00-12.55
BIVI FEDERICA, lunedì 12.10-13:00
BOSCOLO GNOLO SIMONETTA, mercoledì 11.05-12.00
BUGEA ROSETTA, giovedì 11.05-12 :00
BURBELLO STEFANIA, martedì 10.00-10.55
CARLETTI GIACOMO, martedì 9.00-10.00
CECCHETTO SILVIA, martedì 10.00-10.55
DONOLATO ANDREA, venerdì 11.05-12.00
GARBINETTO VALENTINA, venerdì 9.00-10.00
GERARDIN ELISA, giovedì 12.00-13.00
GRANDESSO CHIARA, venerdì 11.00-12.00
IAQUINTA PAMELA, giovedì 11.05-12.00
LEATI GIANFRANCESCO, martedì 12.00-13.00
LOMBARDO DANIELA, giovedì 11.05-12.00
MANZATO ANNA, mercoledì 11.05-12.00
MARCHESINI ELENA, giovedì 11.00-12.00
MAZZETTO MESSUA, martedì 11.00-12.00
PEGORARO NADIA, lunedì 10.00-10.55
PELLEGRINOTTI ANTONELLA, lunedì 11.05-12.00
PENZI SILVIA, mercoledì 9.00-10.00
PRETE CHIARA, mercoledì 11.05-12.00
QUAGLIATO MICHELE, giovedì 9.00-10.00
SALMASI CRISTINA, mercoledì 11.05-11.30
SPONZIELLO LORENA, martedì 11.05-12.00
VIVIAN CHIARA, venerdì 11.05-12.00
ZIN ANTONELLA, mercoledì 10.00-10.55